Список форумов Как? С Кем? Куда?

Как? С Кем? Куда?

Туристический клуб.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Дементоры - кто они!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Как? С Кем? Куда? -> Беседы обо всем на свете.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Andre
Абориген

СообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2009 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lora писал(а):
это будет нарушением этических принципов в интернет?
Не будет - см. правила))) Этические принципы поддерживают нас в спокойные времена. А во времена хаоса мы поддерживаем этические принципы. Но вот не обидишь ли ты его? Вдруг понадобится спросить, как купить билетик маршрутку в мск, и что с ним потом делать - а такого опытного специалиста не будет в наличии... А еще ведь есть троллейбусы и трамваи...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andre
Абориген

СообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2009 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Навеяло - кой-куда заглянул...))

Пятница. Вечер. До миньяна не хватает нескольких человек, но участникам уже невтерпеж.

- Изя, вы-таки уже знаете, шо я изменил Риму с Парижем?

- И шо, Сёма, вы нам сегодня будете показывать за Париж?

- Таки буду, Сема - ловите фотков!

- Изя, еще не видев ваших фотков, я уже осчусчаю себя в Париже!

- Вот, погляньте, Сема - это парижский аэропорт - мы с супругою туда прилетели на самолете! Вы можете представить себе эту громадину?

- Изя, я хочу видеть этого самолета!

- Вот, Сёма, погляньте! Это было волнительного мгновения - прикасание к французской земле!

- Сёма, я погляжу, вы уже заценили ту красоту положительных эмоций, шо нам подарил Изя?

- Как, Яша, и вы тоже летали в самолете? Что вы там кушали?

- Да, Сёма, я уже летал в самолете, но это не мешает мне восхищаться тех образов, шо подарил нам сегодня Изя! Но дайте же ему спокойно продолжать чудестного рассказа! Изяяя! Мы все ждем про дальше! Вы приземлились в аэропорт и уже поехали в Париж, да? Кстати, Сёма, вы можете себе представить, что я со вчера не могу справиться с расстройством желудка?

- Яша, ну и кому вы тут хочите это рассказывать - у меня все то же самое уже 20 лет...

- И вот поглядите этого замечательного фота, сделанное моею супругой - за окном автобуса столица Франции! А справа - часть меня!

- Изя, какой же вы все-таки талант, какая выразительность! Яша, а как вы зацениваете произведение Изи?

- Сёма, это что-то бесподобного, я как будто сам прилетел с Изей в Париж! Давайте еще раз поблагодарим Изю за сладостные мгновения! Кстати, извиняюсь за оффтоп, но, Сёма, вы так мне и не рассказали, как вы справляетесь с вашими проблемами!... и т.д....
llg
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2009 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гениально......
Особенно вот это:
Цитата:
- Изя, вы-таки уже знаете, шо я изменил Риму с Парижем?
))))))))))))))
NorthStar
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 5:25 pm    Заголовок сообщения: Дементоры кто они Ответить с цитатой

Отметился . А может сделать, чтоб видно было - кто is who?
Lora
Добрая фея

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 8:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NorthStar писал(а):
Отметился .

спасибо)))
NorthStar писал(а):
А может сделать, чтоб видно было - кто is who?

Не поняла?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Как? С Кем? Куда? -> Беседы обо всем на свете. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

Перейти: