Список форумов Как? С Кем? Куда?

Как? С Кем? Куда?

Туристический клуб.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Объясните мне темной....

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Как? С Кем? Куда? -> Беседы обо всем на свете.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lora
Добрая фея

СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2009 12:22 pm    Заголовок сообщения: Объясните мне темной.... Ответить с цитатой

Стояла у нас во дворе мусорная площадка лет 10. Стояла и никого не трогала. А сейчас ее постановили снести. Теперь мелкий мусор надо кидать в мусоропровод, а крупный уносить метров за 300 в специальное место. У нас и раньше мусоропроводом никто особо не пользовался: он криво сделан и постоянно забивается. Приличные люди набивали мусор в пакеты и оттаскивали на мусорную площадку. Неприличные - кидали с балкона. Я мусоропроводом не пользовалась никогда - неудобно. теперь вот , что делать волочь этот мешок 300 метров? Или разделять его на 10 маленьких и в 10 эьапов кидать в мусоропровод? Который забьется уже на 3 мешке?
Объясните мне темной: какому "умному" человеку и зачем понадобились эти нововведения?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамз
Бриджит Джонс

СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2009 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЭЭэ, вероятно данную площадку предполагается использовать неким иным, более интересным для властей способом. Стоянка там, или строительство какое, или даже магазин - "в пешей доступности".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lora
Добрая фея

СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2009 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так этих площадок много!! Их было каждые 100 метров. Стандартная площадка с тремя мусорными бачками, магазин там не построить. Это не только я страдаю - весь район.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Как? С Кем? Куда? -> Беседы обо всем на свете. Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: