Список форумов Как? С Кем? Куда?

Как? С Кем? Куда?

Туристический клуб.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Народное чтиво.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Как? С Кем? Куда? -> Беседы обо всем на свете.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Decadent
Бывалый


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщения: 149

СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2010 9:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так и не поделилась.

А я неделю назад на книжной выставке пообщался с Catherine Millet. Её мало кто узнаёт. После того, как она дала интервью для местного ТВ, подошёл, взял автографы на L'art contemporain en France и Dali et moi. Перекинулись парой слов по-английски, сказал, что её почитатель. Время не позволяло остаться послушать выступление перед публикой, прочитал в сети:

http://news.open.by/culture/20402
http://www.gazetaby.com/index.php?sn_nid=26785&sn_cat=39
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natali_
Свой человек


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 28.02.2009
Сообщения: 484

СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2010 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Так и не поделилась.

Я, конечно, не Lora, но "поделиться" могу.
Редкостная чепуха, жаль потраченного времени...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Decadent
Бывалый


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщения: 149

СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2010 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и ладно. Будет у меня ещё одна книжка в категории "все читали, а я - нет".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lora
Добрая фея


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 1401

СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2010 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Decadent писал(а):
Так и не поделилась.

Я не пробралась дальше первой главы(((
Поэтому делиться нечем.
Но - это не обязательно из-за того, что книга плохая. Просто в природе существуют книги, которые я не могу читать. Так, например, я не могу пробраться дальше второй главы "Мастера и Маргариты", хотя пыталась раз 5. И это при том, что мне нравится читать Булгакова, и я много его произведения регулярно перечитываю.
Вот поэтому я не стало ничего писать про "Одиночество в сети". Вероятно - это не моя книга. Но пробовать читать еще я ее не буду...
_________________
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали. М.Твен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Как? С Кем? Куда? -> Беседы обо всем на свете. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS