Список форумов Как? С Кем? Куда?

Как? С Кем? Куда?

Туристический клуб.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Туристический (почти) блог ника Lora
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Как? С Кем? Куда? -> Свободное общение на географические темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lora
Добрая фея


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 1401

СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня разбанили у Талюши (http://talusha.3bb.ru/), типа потому что "соскучились" Я сходила туда, посмотрела. Там и вправду очень скучно. Оне'с не по мне соскучились, а в принципе. Движухи нет, все вялые, поют друг другу песни: "Ах какой цветочек на 60 фотке снизу". Я отметилась где-то, сразу полный ЛФ сообщений на тему: "Lora, как хорошо, что ты пришла, а то тут очень скучно". И правда, скучно. Попросила я меня назад забанить. По хорошему попросила. Отказались. Движухи хотят.
А я в бан хочу по IP, чтоб даже не иметь соблазна заглянуть. А то любопытство млин: интересно же, сбудутся мои прогнозы или нет. Пока на 100% сбываются: завсегдатаи маются от скуки, общая скука привлекает такую же скуку, со стороны новых людей. Скука развивается, множится, закручивается в спирали и витые пары, навигаторы, факи, копирования википедий и исторических справок, своего ни у кого нет, все усредненное и приглаженное. СКУКА!
И что с этим делать?

_________________
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали. М.Твен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andre
Абориген


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 768

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 12:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lora писал(а):
завсегдатаи маются от скуки, общая скука привлекает такую же скуку
У них там занятие всегда есть - кажные 2 дня по ночам ко мне в профиль на т.ру шастать - с творчиствам знакомятся)))))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lora
Добрая фея


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 1401

СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 9:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да? А кулуарно Елка утверждает, что самое интересное на тапробане творчество Бориса, а более ничего на Тапробане нет. А меж тем знакомый украинский IP методично читает "Австрийское раздолбайство" и конечно, данный блог. Ладно, Елка, скоро тебя побалую продолжением про Австрию, потерпи малеха, а пока за Андре вуайери.
_________________
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали. М.Твен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andre
Абориген


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 768

СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lora писал(а):
что самое интересное на тапробане творчество Бориса
Ну, по теории вероятностей даже у ё. обязательно должны встречаться попадания.))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natali_
Свой человек


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 28.02.2009
Сообщения: 484

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2010 12:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andre писал(а):
Lora писал(а):
завсегдатаи маются от скуки, общая скука привлекает такую же скуку
У них там занятие всегда есть - кажные 2 дня по ночам ко мне в профиль на т.ру шастать - с творчиствам знакомятся)))))



Я тут свой пароль на т.ру вспомнила)))
Смотрю, а она - в тот же час - и у меня в профиле отметилась (2010-10-11 23:08:52). Может, в друзья её добавить?)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lora
Добрая фея


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 1401

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2010 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natali_ писал(а):
Может, в друзья её добавить?)))

Будете к друг другу в гости на выходные ездить. И рассказы писать:
"Мое открытие Киева с Аленой О".
_________________
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали. М.Твен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lora
Добрая фея


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 1401

СообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2010 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Н-да, куда не зайдешь в сети: все подводят итоги года. И фирмы, и отдельные граждане. Тоже хочется че-нить подвести, а нечего: такой год выдался - без итогов. Смеется
_________________
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали. М.Твен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lora
Добрая фея


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 1401

СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2011 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Листала путевод по Италии Дмитрия Крылова. на 173 странице при описании Портовенере отменная опечатка: фото мостика и замка Дольчеаквы и подпись под ним "Замок Дориа в Портовенере". Вот кто-то будет в Портовенере искать замок из Дольчеаквы))))
_________________
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали. М.Твен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lora
Добрая фея


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 1401

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2011 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сохраняю у себя ссылку на все самое-самое с трипадвайзера: авось для размышлений пригодится: http://www.tripadvisor.com/TCDestinations
_________________
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали. М.Твен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lora
Добрая фея


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 1401

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 8:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катаюсь по российским просторам. На этот раз были Липецк и Воронеж. На отдельный рассказ материала нет. Липецк - безлик, хотя частные дома на окраине - приятны. Воронеж - повеселее, но ненамного. Скоро там день города. Празднуют 425 лет со дня основания. По этому поводу в центре посадили розы и кое-что пореставрировали. Кому надо - можно остановиться в центре в гостинице Азимут. Там все очень по-советски, но из-за расположения и приятной цены - сойдет. А поесть в кафе Старый город. Вкусно.
И в Липецк и в Воронеж - специально ехать незачем.
_________________
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали. М.Твен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andre
Абориген


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 768

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2011 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Липецк, Лор - это город художников и холодильников. Вот Сашка не даст соврать.))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lora
Добрая фея


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 1401

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2011 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Холодильников - это допустим. А вот художники там должны умирать от скуки уже на первом пейзаже...
_________________
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали. М.Твен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lora
Добрая фея


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 1401

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжаю летать по российским просторам. В этот раз был Новосибирск.

Сначала выскажу большое "ФИ" компании S7. Жулики- знали что вылет отложился с 23-55 до 06-20, потому что Новосибирск не принимал, и решили сэкономить на гостинице - продержали всех ночь в аэропорту. И хитро так: перенося вылеты раз в час еще на час. В этом смысле Респект Transaero - эти своих пассажиров, летевших в тот же Новосибирск уже в 23 часа честно предупредили о проблемах в Толмачево и отвезли в гостиницу в Москве.
Зато при вылете обратно S7 за вылет более ранним рейсом не приминуло содрать больше штуки рублей.
Короче, как вы поняли на S7 я по возможности постараюсь не летать больше.

Сам Новосибирск - индустриальный, современный весь в многоэтажках. 2-3 симпатичных деревянных дома в центре и , говорят, лучший в России зоопарк.
Жила я в Гостинице "Новосибирск" - с удовольствием рекомендую. Шикарные виды из окон, обильный завтрак под живую музыку, хорший сервис, отличное расположение в центре.
Даже есть фото:
Вид на город из номера гсотиницы "Новосибирск"


А это осень где-то на задворках Новосибирска.


Не смотря на жадных врунишек из S7 и бессонную ночь в ДМД, поездка мне понравилась.
_________________
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали. М.Твен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lora
Добрая фея


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 1401

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2011 9:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2011 подходит к концу. У меня так и не появилось время хоть что-то сделать для поддержки и развития данного туристического клуба.
Да и с точки зрения путешествий знала я и лучшие годы, чем уходящий. Тем не менее - 6 поездок, 4 по России. К сожалению, в самый последний момент не сложилось с поездками в Армению, Сербию, Украину и Казахстан.
Посмотрим, что, кроме конца света, принесет 2012.
Всех с наступающим 2012 Новым годом!
_________________
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали. М.Твен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
piroga
Бывалый


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 13.02.2009
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2011 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lora писал(а):
Всех с наступающим 2012 Новым годом!

Лора, и вас с наступающим!
Все-таки вы с Андреем были да и есть - самый мощный двигатель здесь. Very Happy
Столько направлений вы дали - пусть не очень многостранично, но всегда оригинально и познавательно.

Pacher, конечно же. Если бы не его подробные, яркие, интересные и наполненные рассказы - не знаю... вряд ли было бы желание заглядывать. Razz

Давайте пожелаем друг другу свободного времени побольше, а также путешествий и желания рассказать о своих впечатлениях.
Спасибо и всех с первым Рождеством! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Как? С Кем? Куда? -> Свободное общение на географические темы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS