Список форумов Как? С Кем? Куда?

Как? С Кем? Куда?

Туристический клуб.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

По Северной Италии
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Как? С Кем? Куда? -> Италия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lora
Добрая фея


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 1401

СообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2010 8:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То есть вы все это с мужем освоили на общественном транспорте?
На общественном я бы не смогла.
Осталось нам там Мармоладу посетить и можно сказть жизнь удалась.

В вашем исполнении Мизурина - очень красивая. А меня она оставила равнодушной настолько, что я о ней вспомнила уже когда рассказ написала. То есть вспомнила, что я про нее вообще забыла. Думала добавить, но и хорошо, что не добавила. Пусть будет по красивому варианту, как у Вас.

Я дубль рассказа удалю.

_________________
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали. М.Твен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alina
Бывалый


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2010 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я Вам отправила сообщение,не пойму куда оно ушло.
Повторюсь,возможно.
Мы уже до Доббиако проехали почти 1500 км, я не вожу машину, муж устал.Поэтому для нас спасением оказался общ.транспорт.Три дня, а отдохнул хорошо.
О Мармоладе интересно помечтать, мне еще интересно по Селле Ронде пройти. Для горнолыжников это интереснейшая трасса, не знаю,летом ее,наверно тоже можно пройти пешочком.Тропы там напоминают конные маршруты.Все кольцо около 40 км.Есть над чем подумать.
Спасибо,что удалили дубль рассказа,я на это рассчитывала.
_________________
Общаюсь с удовольствием
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Как? С Кем? Куда? -> Италия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS