Список форумов Как? С Кем? Куда?

Как? С Кем? Куда?

Туристический клуб.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопросы топонимики
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Как? С Кем? Куда? -> Свободное общение на географические темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tatiana
Гость


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 17.04.2009
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2009 9:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогая Лора, писать про города - это не веселуха, это труд душевный и интеллектуальный. А веселуха (согласна, не самого лучшего пошиба) это как раз то, чем мы тут занимаемся.
Вам не нравится эта веселуха? Я вас понимаю и хотя мне приходят в голову по ассоциации всякие другие веселухи, я их поминать не буду. Что ж, мы мирные люди... И надеюсь, не очень навязчивые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatiana
Гость


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 17.04.2009
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2009 9:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну все-таки надо пойти навстречу пожеланиям Адммина и про малые города чего написать.
Цитата:
Ответ: в Кимрах, поскольку по деньгам проще.

Дион, не надов Кимрах, дыра дырой.
Правда я там была лет 10 назад, может с тех пор там чего к лучшему поменялось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Decadent
Бывалый


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщения: 149

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2009 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lora, смысл вашего поста изменился. Сначала вы лестно оценили всех присутствующих как людей самодостаточных, которые не с дурацкими вопросами пришли, а пообщаться. А в отредактированном тексте заявили примерно следующее: затесавшихся посредственностей мы отсюда выпрем. Ну да ладно.

Копи-пасты я уже предлагал вам удалить, не нужны они здесь. Сам же я этого сделать не могу (настройки форума). Буду избавляться от привычки изъясняться чужими текстами. Уорхол визуальные средства использовал, куда мне до него.

Для вашей мамы предложу сторонний сайт sanatorii.by, там обратите внимание на форум - отзывы, в основном, от россиян.

Если возникнет желание попиарить страну, лучше схожу на lonelyplanet. Ваша аудитория в этом пиаре не нуждается. Да и страну я своей стараюсь не считать, иначе будет очень тоскливо в ней жить-доживать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lora
Добрая фея


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 1401

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2009 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tatiana писал(а):
А веселуха (согласна, не самого лучшего пошиба) это как раз то, чем мы тут занимаемся.

Если - это вас веселит - то веселитесь на здоровье, а потом не говорите, что вам скучно.....
tatiana писал(а):
Вам не нравится эта веселуха?

Мне все-равно. У меня ресурс для самовыражения тех кто хочет как-то самовыражаться.... Поэтому если участникам диспута нравится самовыражаться так - замечательно)))))
Но когда вы тут попереругаетесь я не пойду по ЛФ как это делает талюша со стенаниями типа "не обижайтесь" и не буду поливать в ЛФ грязью ваших оппонентов, не буду закрывать темы, прятать все это в закрома или кого-то банить...
Вся надежда, что вы тут люди цивилизованные, получите удовольствие, и ссору будете воспринимать именно как развлекуху без переходов на личности)))
_________________
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали. М.Твен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lora
Добрая фея


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 1401

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2009 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Decadent писал(а):
Сначала вы лестно оценили всех присутствующих как людей самодостаточных, которые не с дурацкими вопросами пришли, а пообщаться.

Не так. Я нигде не написала, что кого-то собираюсь выпинывать. Отсев произойдет естественным образом. В этом смысл как первого так и второго постов...

Decadent писал(а):
Копи-пасты я уже предлагал вам удалить, не нужны они здесь

Это будет неправильно, потому что копи-пасты обсуждались, вдруг кто-то захочет почитать и не поймет что к чему. Невежливо.
Decadent писал(а):
Для вашей мамы предложу сторонний сайт sanatorii.by,

Спасибо.
Decadent писал(а):
Если возникнет желание попиарить страну, лучше схожу на lonelyplanet.

А к нам вы ходите с каким желанием, простите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Decadent
Бывалый


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщения: 149

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2009 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lora писал(а):
А к нам вы ходите с каким желанием, простите?

С уже упомянутым желанием пообщаться. Вы ж мне не чужие. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lora
Добрая фея


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 1401

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2009 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Decadent писал(а):
С уже упомянутым желанием пообщаться. Вы ж мне не чужие.

так и хочется ввернуть, что-нить типа "гы)))"
_________________
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали. М.Твен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Decadent
Бывалый


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщения: 149

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2009 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, вот такая у меня амбивалентность. Понабрался в интернете умных словей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lora
Добрая фея


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 1401

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только я было порадовалась, что наша Талюша научилась правильно писать слово Сарла, избавившись от этого противного Сарлат, как нашлись в инете новые умники http://www.reiseburo.ru/home/leisure/gourmandise/dordogne/
И самое неприятное, умники - типа профессионалы, себя позиционируют гламурным агентством для элегантных путешественников.
Эй, Агентство с непроизносимо гламурным названием, быстро учитесь правильно писать географические названия городов, куда народ возите, а уж потом позиционируйтесь как гламурно-элегантные))))
Да я сегодня, злая! и Что?
_________________
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали. М.Твен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Decadent
Бывалый


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщения: 149

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уже не злой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lora
Добрая фея


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 1401

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Decadent писал(а):
уже не злой

Что тебя сделало добрым? посоветуй может и мне поможет?
_________________
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали. М.Твен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Decadent
Бывалый


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщения: 149

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Внимательнее нужно быть к собственному сайтуУлыбка
Написал: И я! Злой! .................
Но обстоятельства в сети меняются быстро иногда, а пост удалить нельзя, вот и написал, что уже не злой. Решил, что ни к чему здесь писать о моём дебюте на уже четвёртом турфорумеУлыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lora
Добрая фея


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 1401

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Decadent писал(а):
Внимательнее нужно быть к собственному сайту

Ой, я каждый день даю себе слово, что-нить сделать для сайта, но столько работы и семейных дел, что иногда даже не успеваю зайти сюда(((((((
Decadent писал(а):
Но обстоятельства в сети меняются быстро иногда, а пост удалить нельзя, вот и написал, что уже не злой. Решил, что ни к чему здесь писать о моём дебюте на уже четвёртом турфоруме

Да здесь можно все писать, у меня цензуры нет почти, сам знаешь)))
_________________
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали. М.Твен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andre
Абориген


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 768

СообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2010 2:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=0eph6AyB4c0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lora
Добрая фея


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 1401

СообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2010 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, жаль они где-нибудь в углу век не написали.
Креативщики))))
_________________
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали. М.Твен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Как? С Кем? Куда? -> Свободное общение на географические темы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS