Список форумов Как? С Кем? Куда?

Как? С Кем? Куда?

Туристический клуб.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Шоппинг в Берлине
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Как? С Кем? Куда? -> Полезная информация
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mikhal777
Гость


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 10
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2010 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andre писал(а):
- проеду ради такого случая на днях мимо него)
Ну случай не такой уж важный, но очень буду рад Вашей оценке Улыбка
Вообще то конечно мой выбор пал на Берлин не только с точки "шопинга", хочется что то увидеть новое и интересное )) а райончик, как я понял, вполне сгодится и как отправная точка по городу. Вообще в Германии кроме как проездом "из" и "в" Мюнхен не бывал. Думал опять Мюнхен и в горы, да журнал листал и нашел статью про сегодняшний Берлин, заинтересовало )) Пожертвую "горами" в этот раз Грустный ... да и шмотки не помешают... Хотя магазины терпеть не навижу Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andre
Абориген


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 768

СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 1:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mikhal777 писал(а):
Хотя магазины терпеть не навижу
Магазины - это зло))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andre
Абориген


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 768

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2010 3:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошел по улице, где расположен (?) ваш отель - но его не обнаружил))) Видимо, не дошел метров 20... Но зато улочка тихая)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mikhal777
Гость


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 10
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 8:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кхм... а он там вообще есть?? Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andre
Абориген


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 768

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть, конечно... На днях сделаю вторую попытку - Антарктиду тоже долго искали)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mikhal777
Гость


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 10
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2010 9:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маленько не в ветку, но все же плюсом.
Как обстаят дела с IP Телефонией в Германии? В смысле как оптимизировать затраты на разговоры с Родиной посредством моб.телефона с местной СИМ картой и картой IP Улыбка
И как долго и сложно добираться до Праги из Берлина? Хотя, стоит ли.... В очках
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andre
Абориген


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 768

СообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2010 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу айпи-телефонии я не в курсе. Самая выгодная препейд карта для моб. тф - это, видимо, fonic с тарифами на звонки в Россию 9 центов на стационарные и 29 центов на мобильные номера. Продается в следующих торговых сетях:
http://www.fonic.de/html/partner.html

Как и при продаже любой карты, могут попросить немецкий адрес (могут и не попросить).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lora
Добрая фея


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 1401

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mikhal777 писал(а):
И как долго и сложно добираться до Праги из Берлина? Хотя, стоит ли....

А может в Дрезден соберетесь? там у нас целый секретик лежит, который найти нужно.... Ну и Цвингер, безусловно, стоит внимания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mikhal777
Гость


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 10
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 7:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lora писал(а):
mikhal777 писал(а):
И как долго и сложно добираться до Праги из Берлина? Хотя, стоит ли....

А может в Дрезден соберетесь? там у нас целый секретик лежит, который найти нужно.... Ну и Цвингер, безусловно, стоит внимания.

Согласен что стоит внимания, но хватит ли на все времени...
2 Andre
Вам так и не удалось увидеть желаемое для меня заведение? Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andre
Абориген


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 768

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mikhal777 писал(а):
так и не удалось увидеть желаемое для меня заведение?

Нет, меня не было в Берлине - пройдусь там на днях еще разок..))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mikhal777
Гость


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 10
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2010 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Andrе - спасибо, но я решил пойти более проверенным путем, и забронировал более известный отельчег (и оплатил) Mark Hotel Berlin, где то тоже рядом, даже на той же улочке ))
..и не так дорого, 57 эвро за сутки за номер. Правда без еды )) Думаю есть точки утреннего опщепита рядом)) С дневным то точно думаю нет проблемм...
з.ы. - вопросик, с курением все плохо? В смысле нельзя курить нигде в закрытых помещениях? Грустный Как то столкнулся с этой "проблеммой" год наза в Италии, но летом на юге Испании такой "проблеммы" почти не было ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andre
Абориген


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 768

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2010 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mikhal777 писал(а):
В смысле нельзя курить нигде в закрытых помещениях?
В общем, нигде. За исключением части заведений - в основном пивных для местных... На них тогда есть табличка "Raucherlokale"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mikhal777
Гость


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 10
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2010 7:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

туристегов туда не пускают? ))
Цитата:
в основном пивных для местных
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andre
Абориген


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 768

СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2010 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пускают, но в такие места, судя по всему, ходит постоянный контингент из нескольких человек - не столько выпить, сколько поговорить... Все между собой знакомы. При этом непонятно, откуда берется прибыль...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mikhal777
Гость


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 10
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2010 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос ближе к теме, а в марте еще есть в продаже зимняя одежда?? ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Как? С Кем? Куда? -> Полезная информация Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS