Список форумов Как? С Кем? Куда?

Как? С Кем? Куда?

Туристический клуб.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Баунти в Европе где?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Как? С Кем? Куда? -> Европа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
negoro
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2010 8:33 am    Заголовок сообщения: Баунти в Европе где? Ответить с цитатой

Европоведы, ведь должны же быть в Европе места, где можно провести романтИк-отдых по типу как на Антигуа, Барбадосе или каких-нибудь азиатских островов. Чтоб далеко не летать. Интересует белый песочек, минимальное кол-во отдыхающих вокруг, чистое красивое море. Есть же такое? Може где-то на Сардинии или типо того?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lora
Добрая фея

СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2010 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сардиния - то точно сойдет. Там очень красивое море, но это не баунти в классическом представлении о баунти - моря и пальм.

Баунти как в рекламе в Европе нет. А вот красивое море, минимум отдыхающих и песочек кроме Сардинии, есть на Менорке, и не так раскрученных греческих островах: Закинтосе, Косе. Думаю и на материке есть места симпатичные, на побережте Греции или Италии.
А ваще Негор, романтика не в месте, романтика в голове.

А вот я бы В Европе для романтики выбрала не остров с морем, а хижину где-нить в Альпах, но это ИМХО.....
negoro
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2010 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, пальмы как раз не нужны. Вот песочек мелкий и белый обязателен. Далеко не всякой девушке рай в хижине Смеется
Lora
Добрая фея

СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2010 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если пальмы не нужны - вези девушку на Сардинию - не ошибешься

negoro писал(а):
Далеко не всякой девушке рай в хижине

Да, что эти девушки понимают в раю.....
рай он как раз в хижине - не во вдворце, во дворце - атрибутика рая......

Последний раз редактировалось: Lora (Пн Янв 18, 2010 12:16 am), всего редактировалось 1 раз
negoro
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2010 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а чисто для альтернативы пару мест может еще назовешь? Вот Андрэ наверное знает Улыбка
так атрибутика и имеет значение как раз...
я вообще тут труды по психологии места выбора могу писать, с тех пор как занялся всякими околотуристическими делами
Andre
Абориген

СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2010 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

negoro писал(а):
альтернативы

Корсика, но Сардиния по заданным критериям больше подходит.
negoro писал(а):
так атрибутика и имеет значение как раз...

Сардиния.
negoro писал(а):
я вообще тут труды по психологии места выбора могу писать

Пиши, антиресно.
Lora
Добрая фея

СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2010 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, в Европе самое крутое и гламурное из островов - Сардиния, со столицей гламура - Порто Черво. Неплохо еще на Капри - тоже дорого и романтично. Там - красиво, только мало места и очень много народа. Может еще Форментера - достопримечательностей нет, народу мало, пляжи, но точно только для медового месяца - больше там делать нечего.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Как? С Кем? Куда? -> Европа Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: