Список форумов Как? С Кем? Куда?

Как? С Кем? Куда?

Туристический клуб.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Поздравления с Новым Годом.
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Как? С Кем? Куда? -> Беседы обо всем на свете.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Andre
Абориген


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 768

СообщениеДобавлено: Чт Дек 31, 2009 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Новым Годом, ребята! Счастья!))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дион
Бывалый


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 173
Откуда: Северное Медведково

СообщениеДобавлено: Пт Янв 01, 2010 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кажется, я получаюсь первым в 2010.
На всякий случай всех с новым счастьем, хотя где оно - новое счастье? Читаю Экклезиаст и понимаю - всё в прошлом.

Но всё равно - с будущим вас, братаны и сеструхи!
_________________
Р.Р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andre
Абориген


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 768

СообщениеДобавлено: Пт Янв 01, 2010 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чем Экклезиаста с утра, лучше грамотно похмелиться...

Добро пожаловать в будущее))
http://www.youtube.com/watch?v=P_5l6rIUu4A
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дион
Бывалый


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 173
Откуда: Северное Медведково

СообщениеДобавлено: Пт Янв 01, 2010 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andre писал(а):
Чем Экклезиаста с утра, лучше грамотно похмелиться...
Да я уж успел. Ещё и 9.00 не было, кагда я вышел со своими сабаками "в эту рощу берёзовую", что у меня под окнами, и и допил, "на воздусях", чем Бог послал.
Экклезиаст был зело мудрый чел, и каждый раз, когда выпиваю (вот как сегодня - с собаками), я вспоминаю его мудрость.

Ещё раз: с новым счастьем! с новым гадом!
_________________
Р.Р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andre
Абориген


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 768

СообщениеДобавлено: Пт Янв 01, 2010 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ясно дело, от страданий и бед убегаешь...)) А красиво - с борзыми, на зеленой травке их походной фляжки с вензелем... С Новым Годом тебя!))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дион
Бывалый


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 173
Откуда: Северное Медведково

СообщениеДобавлено: Пт Янв 01, 2010 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andre писал(а):
Ясно дело, от страданий и бед убегаешь...

А хороша песня в исполнении учителя Тихонова! Экклезиастическая. После того, как белым вихрем снесло дома, пулемёт, весь дрожа, замолчал. Испугалси.
Что касается борзых. Их у меня две, и они у меня борзые с ударением на первом слоге. Поскольку я добрый, разрешаю борзеть. За это они не мешают мне наслаждаться книгой.
_________________
Р.Р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andre
Абориген


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 768

СообщениеДобавлено: Пт Янв 01, 2010 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дион писал(а):
Их у меня две
Это крест - когда с завидной регулярностью в доме появляются собаки - и никуда не деться... Саш, если б ты знал, как я тебе сочуствую в данном вопросе... Первого января выползать с утра на улицу вместо того чтобы сесть и культурно и расслабленно начать есть и поправляться - только с твоей стойкостью и безразличием к мелочам...) Выпить, что ли...)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lara
Гость


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 22.04.2009
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Вс Янв 03, 2010 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Примите и мои поздравления с уже наступившим Новым годом и наступающим Рождеством!
В этом году Москва полна снегом и морозом!
Любуюсь всем выглядывая из окна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andre
Абориген


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 768

СообщениеДобавлено: Вс Янв 03, 2010 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению, не только Москва...((

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lara
Гость


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 22.04.2009
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2010 1:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему так грустно? (((
Картинка чудесная, уточка бодрая, льда не наблюдается, значит участь Серой Шейки ей пока не грозит.
А у нас перед Новым годом говорят и вот так было, сейчас правда все уже разгребли




Говорят и так бывает,

Смеется

Уже январь, солнце на лето - зима на мороз, но будет, будет потом Весна! И у вас в Европах все растает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Как? С Кем? Куда? -> Беседы обо всем на свете. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS