Список форумов Как? С Кем? Куда?

Как? С Кем? Куда?

Туристический клуб.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сардиния - без претензий на путеводитель

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Как? С Кем? Куда? -> Италия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Andre
Абориген


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 768

СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 3:46 pm    Заголовок сообщения: Сардиния - без претензий на путеводитель Ответить с цитатой

"Это вам не экскурсия в выходной в Петергоф..."

Сидели с Галкой думали куда поехать в отпуск. Только перессорились видал я эти обезьяньи таиланды. Галка говорит ладно поехали к Светке выпивать. Приехали на николину эта клуша уже к обеду бухая мужа очередного выгнала дети по дому бегают жрать просят. Не дождутся тетеньку которая готовила Светка выперла тоже может даже и одновременно с мужем. Ну ладно Галка чего то им сварганила поели пока я Светку похмелял и утешал.

Светка говорит вы вот уедете я тут ваще сопьюсь или дети загрызут или еще одного мужа притащу она на это мастерица знаю я ее лет 30 или поболе. Говорит возьмите меня с собой я жру мало я говорю зато выжираешь много мы тебя не пропоим. Она естественно клянется что уже в завязке и больше ни ни и нянька щас придет и пусть себе с дитями тут живет. Хрен говорю с тобой поехали тока куда мне все равно но не к обезьянам ты знаешь как я их не люблю и осликов кипрских жалею тоже. Эта коза говорит на сардинию хочу я ей говорю какая тебе сардиния ты в зеркало посмотри на себя весь народ там перепугаешь нафик. Реакция у Светки замедленная я похмелять умею увернуться успел. Тут и Галка подошла говорит ты иди погуляй а мы тут со Светочкой поговорим. Я говорю эта СветАчка твАя уже с нами в отпуск намылилась теперь не отвяжется. Ну и хорошо говорит прокормим окаянную. Ешкин кот устал говорю я от баб все на кормежку переводите.


У Светки виза годовая через неделю приехали в аэропорт а Светка как с обложки. Куда так нарядилась говорю рома уже с саодинии свалил. Отвали говорит с абрамовичами своими мне их на николиной хватает. Ага щас те размечталась теннис с никитой помню а рома вот ниразу нигеронтофил и снова увернулся. Ладно говорю красавица южная только нажраться не вздумай в баре высажу над черным морем. Эта только ржет и Галка подхихикивает. Пошел пока эти мешок ланкастеров для морды брали и сам нажрался не слишком но так нормально чтобы поспать перед посадкой.

Поспал прилетели в ольбию естественно за машинами как всегда очередь на час солнце жарит олеандры цветут как в сочах. Поехали куда ехать говорю ой пусик ну мы не помним ну мы сначала где то на "п" отель бронировали а потом виллу. Ну вспоминайте говорю а пока по кругу поездит ваш пусик там вон как раз развязка круговая пусик их любит. Ой знаешь ты в сассари поезжай пока а там мы найдем адрес ладно говорю фиг с вами. Тут охи ахи начались ах какое море ах какие горы ах какая церковь ой я путеводитель забыла ой я чемодан рядом с рентакаром оставила твою мать поехали забрали чемодан рассчетный час все равно в два а по жаре скакать влом и пить уже днем хватит.

Приехали хороший отель на главной улице лучше там все равно нет Светка потом полезный отзыв написать обещала она у нас писать любит. Поехали на пляж куда то на самый север в стинтино по моему ну море всех цветов от синего до зеленого народу туча но вода сказка. Все макаронники на этих двух глазеют щебетушек мать их. Хорошо что слово топлесс забыли за всеми природными красотами. Пожрать конечно все закрыто один ресторан нашли понятно мы одни такие козлы обедать в 4 часа пообедали цены повыше чем в париже вино хорошее но хватит уже жрать хотя на жаре выветривается быстро да и я розовое днем пью оно легкое и там в районе альгеро вполне даже и съедобное.

Туда сюда эти наяды еще купаться захотели вернулись в сассари прикольный город весь в руинах повсюду белье висит но никакой суеты неаполитанской все пристойно. А что ты глазами моргаешь я и сам такого не ожидал просто сравнить даже не с чем. Чтоб ты понял на неаполь с палермо совсем не похоже ничем. И негры ходят но не торгуют а в длинных своих балахонах разноцветных гуляют степенно непонятно где находишься связь времен нафиг распадается в пыль. Тачку на стоянке оставили платной рядом совсем с отелем. Пошли ресторан искать ресторанов куча только все закрыты в 8 откроемся говорят. Погуляли везде подсветка на главной площади стройка века идет кончится будет город сад.

Наконец уселись все прекрасно полный ресторан Светка держится из последних сил здесь говорю тебе полстакана перед обедом не нальют иди вон на той стороне бар там вискаря выпей и приходи одна только чтобы и быстро мне. Пришла минут через двадцать благостная филе с зеленым перцем лучше чем в риме вино хоть и местное но приятное вечер теплый пальмы запахи югА отпуск млин.

Смотались на другой день в альгеро можно и не ездить лучше в бозу там бабульки сидят у окон и кружева плетут Галке на платье кружев взяли заодно она с под вологды сама. На другой день в кастельсардо ну нормально но тоже видали получше. Коста парадизо прикольно понастроили целый город аппартаментов а там красный гранит и так все вписали в ланшафт типа что ваще типа чувство что в диких горах находишься. Спросил у Светки говорит и у нее такое же чувство ну а Галкиным мнением интересоваться уже понятно не стали.

Сама Галка после альгеро болела оторваться вчера решила в том же ресторане а то мы далеко то не ходим когда и так все хорошо и мы ее в отеле оставили а то 35 на улице помрет совсем девка. Только сассари шибко пристойным оказался второй день подряд приходим поутру на парковку второй день подряд ночью какой то витторио талалихин въезжает нам в задницу. Может собственных платонов млин сардиния. Откуда то из глубин памяти выплыли слова «сардские скоты» спросил Светку нам в школе ничего похожего не рассказывали когда про малую землю проходили говорит глюки у тебя и дежа вю.

Съехали из отеля в дом вилла в классном месте на востоке пляжи бесконечные сосны зеленые песок белый народу никого море улет но мне все это без разницы поймал ангину надо врача искать а то температура сорок загнуться недолго. Из последних сил катаемся с девицами ищем скорую помощь каждая собака направляет в другое место у полиции обед указатели итальянские пропадают на полпути. Нашли медпункт для перегревшихся отдыхающих там сиеста поймали девчонку-врача показал что помру прямо тут хоронить придется по английски не говорит ладно слово антибиотики поняла выписала.

Через несколько дней оклемался Галка со Светкой вели себя тихо не бедокурили. Поехали в улассаи ехать часа три аутентичная дорога бампером овец раздвигаешь колеса по ступицу в дерьме на обочине инжиру нарвали. Приехали все тетки в городе в черных платьях и черных платках а все мужское население в кепках группами по десять человек сидит общается. Только эти две красотки одна в мини чуть выше трусов другая в розовых шортах той же длины. Щас мля мятеж в городе начнется думаю девицы и сами похоже поняли что с формой одежды слегка промахнулись ладно как-то пронесло. Часа 4 по серпантинам ночью возвращались на востоке дорог почти нет но мне без разницы. Эти потом говорят как ты в последний момент корову объехал ваще не помню такого и не пил вроде. Еще куда то катались вроде в аристано на фламинго смотреть ну посмотрели мы на них они на нас.

На маддалену сплавали только почему то тачку с собой на паром не взяли а без нее на островах этих делать нечего это по карте пешком бегать легко напрямки как ихний гарибальди. В последний вечер в ольбию поехали там ваще чума творится – весь народ по улицам гуляет на каждом углу на роялях играют фокусы показывают огонь выдыхают девки в балетных пачках пляшут все без драк приятно посмотреть. Светка правда в ресторане расслабилась ладно думаю пусть зато при отлете тихая будет и задумчивая. Долетели нормально поехали к Светке там порядок и еда есть дня через три домой вернулись. Вроде как отдохнули а вроде как мало ну да так всегда у нас бывает.


Последний раз редактировалось: Andre (Вс Июн 13, 2010 7:41 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lora
Добрая фея


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 1401

СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если преодолеть первую реакцию и внимательно дочитать до конца, то приходит понимание, что это шедевр.
Предупреждаю: понимание приходит у некоторых даже не с третьего раза))))))
А вообще женщин надо кормить и иметь в количестве не более одной штуки в раз))) - это заметно улучшает качество отдыха))))
_________________
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали. М.Твен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дион
Бывалый


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 173
Откуда: Северное Медведково

СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, поэма читается на одном дыхании. Нет сомнений - шедевр!
Позавидовать, что ли, рассказчику? Такой шикарный оттяг! Правда Светка с Галкой для меня староваты будут.
Чо таких старых набрал?



А вообще улёт, а не поэма!

Андре, спасибо огромное. Проняло, аж прослезился.
_________________
Р.Р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lora
Добрая фея


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 1401

СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дион писал(а):
Чо таких старых набрал?

А у Андре - таковая целевая аудитория: его неистово хотят дамы от 35 и старше)))) Причем дамы из всех слоев населения: от гламурных див с рублевки до простых и добрых продавщиц из подмосковных сельпо Смеется
Я пытаюсь постичь секрет его привлекательности и лет через 5, когда я войду в указанный возраст мне это вне сомнения удастся)))))

дион писал(а):
Проняло, аж прослезился.

Я тоже читала и рыдала, рыдала и читала))))))
_________________
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали. М.Твен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andre
Абориген


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 768

СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дион писал(а):
Чо таких старых набрал?
Это все ты с молоденькими - с Машкой, с Дашкой)) Ничо - и мое время придет)))

Lora писал(а):
Я пытаюсь постичь секрет его привлекательности
У меня появилась очень неутешительная версия: а может эти дамы на всех подряд западают...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lora
Добрая фея


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 1401

СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2009 9:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andre писал(а):
У меня появилась очень неутешительная версия: а может эти дамы на всех подряд западают...

*стерто цензурой*

Andre писал(а):
Ничо - и мое время придет)))

*стерто цензурой*
_________________
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали. М.Твен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дион
Бывалый


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 173
Откуда: Северное Медведково

СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2009 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andre писал(а):
Это все ты с молоденькими - с Машкой, с Дашкой)) Ничо - и мое время придет)))

А чо, уже к (*имя стерто цензурой*) есть типа (*имя стерто цензурой*) в проекте? На всякий случай - поздравляю!

Но ваще хачу сказать: духоподъёмная поэма вышла! Хочеца цитировать и цитировать! Только куда Lora смотрела...

Как это, на албанском? - Пеши есчо! (или исчо? как правильно на албанском пишется ещё? - кто подскажет? - не силён я в албанском...)
_________________
Р.Р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lora
Добрая фея


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 1401

СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2009 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дион писал(а):
А чо, уже к (*имя стерто цензурой*) есть типа (*имя стерто цензурой*) в проекте? На всякий случай - поздравляю!

Вот ведь знаток, всех Андрюшкиных дам))))
Я имена женщин затру, чтобы хоть какие-то тайны у Андре остались от общественности))))

дион писал(а):
Только куда Lora смотрела...

А ты мою версию данного вояжа читал?
дион писал(а):
Пеши есчо! (или исчо?

исчо - так ошибок больше))))
Но это точно: пеши исчо аффтар
_________________
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали. М.Твен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дион
Бывалый


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 173
Откуда: Северное Медведково

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2009 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lora писал(а):
А ты мою версию данного вояжа читал?

Нет. а где? она

Lora писал(а):
Я имена женщин затру
А что, и впрямь вторая появилась?
_________________
Р.Р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Decadent
Бывалый


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщения: 149

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2009 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это здесь же. Называется Сардиния - с претензией на путеводитель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andre
Абориген


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 768

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2009 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дион писал(а):
А что, и впрямь вторая появилась?

Женщин и коз должно быть много))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lora
Добрая фея


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 1401

СообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2009 9:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, он тут - вот он мой опус: http://taprobana.zbord.ru/viewtopic.php?t=119

Andre писал(а):
Женщин и коз должно быть много))

Особенно коз)) их если, чего можно и подойти и на мясо пустить)))))
_________________
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали. М.Твен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дион
Бывалый


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 173
Откуда: Северное Медведково

СообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2009 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, блин, не хотель!

Больше не буду спрашивать про женщин
_________________
Р.Р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Как? С Кем? Куда? -> Италия Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS