Список форумов Как? С Кем? Куда?

Как? С Кем? Куда?

Туристический клуб.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

шла я сегодня на работу.... или готика 40х гг.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Как? С Кем? Куда? -> Свободное общение на географические темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Andre
Абориген


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 768

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2009 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tatiana писал(а):
что из этих трех кадров должно было сойти за готику 40-х??

Если приглядецца, то третья - там и розетки на портале главного нефа , и "Персей во славе", и башня, устремившаяся к небу, одновременно символ власти - просто какая-то каменная литургия... А насчет 40х - это соврамши - построено на фундаменте "Красной Зари" - еще более древнего - языческого - храма...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natali_
Свой человек


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 28.02.2009
Сообщения: 484

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2009 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ф а у с т

Мне скучно, бес.

[...]
Цитата:
Ф а у с т

Всё утопить.

М е ф и с т о ф е л ь

Сейчас.
(Исчезает.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pacher
Абориген


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 29.01.2009
Сообщения: 554

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2009 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лора, к сожалению, ты до сих пор не "тапробана", а "антиталюша".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andre
Абориген


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 768

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2009 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты, Борь, неправ - почему бы не посмеяться, когда есть над чем... Хотя, конечно, существует мнение, что это грешно - в данном конкретном случае и во многих ему подобных))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natali_
Свой человек


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 28.02.2009
Сообщения: 484

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2009 1:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andre, если это вы на мою недавнюю реплику на туризм.ру намекаете, то, согласитель, там случай был просто клинический.
На этом фоне Arial с его претензиями к моему аватару, высказанными на днях на отзыв.ру, - считай, "практически здоров". Думаю, что не только смеяться, ржать неприлично - можно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andre
Абориген


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 768

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2009 1:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natali_ писал(а):
если это вы на мою недавнюю реплику на туризм.ру намекаете, то, согласитель, там случай был просто клинический.
В общем, намекаю)) Да там соглашайся-не соглашайся - редкая клиника была...


Natali_ писал(а):
претензии к моему аватару, высказанные на днях Arial`ом на отзыв.ру
Я совсем не в курсе отзывских интриг... Ссылочка-то есть?))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natali_
Свой человек


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 28.02.2009
Сообщения: 484

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2009 1:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ссылочка-то есть, как не быть.
http://ftour.otzyv.ru/read.php?id=108085&v=221109002400&p=20

Не могу вам передать, какое усилие мне пришлось сделать над собой, чтоб заменить "смехом" вертевшийся на языку добрый совет бедняге - "Не разговаривайте, от греха, с Наполеоном из соседней палаты".

Подумать только, "аватарка" Наполеона I ему нехороша)))
Я эту его монограмму пару лет назад "прикола ради" поставила - дело было в "романтический период" некоего сайта; а никто и не оценил... Но на Отзыве-то её нет... бедные читатели))) Или это была реклама?)))

А "в интригах" на Отзыве я не участвую. Так, забреду иногда, если знаю ответ - напишу. Вижу кто-то глупость сморозил - могу и не спустить (если время есть). Почему они решили, что Аlanis должна находиться тут в каком-то "особом" положении - бог весть...


Последний раз редактировалось: Natali_ (Ср Ноя 25, 2009 2:11 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andre
Абориген


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 768

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2009 2:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natali_ писал(а):
какое усилие мне пришлось сделать над собой
Очень человечный поступок - там же бессознанка наступила до лета - сезон шестимесячного изнасилования окружающих сложными вопросами - как автобус найти, как аппартаменты подобрать - не ведает, что творит... Пережываит, трепетный...))

Natali_ писал(а):
Почему они решили, что А. находится в каком-то "особом" положении
Наверное, так и есть - презрение к интеллектуальному багажу - необходимая составляющая одного из вариантов прямого пути к вечному блаженству... (Мф 5.3)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lora
Добрая фея


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 1401

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2009 9:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tatiana писал(а):
что из этих трех кадров должно было сойти за готику 40-х??

Первая, конечно, жуть до чего готичная фотка.

pacher писал(а):
Лора, к сожалению, ты до сих пор не "тапробана", а "антиталюша".

Зато, посмотри сколько народа пришел смотреть на меня в роли "антиталюши", включая тебя. Гораздо меньше, чем зашло посмотреть на Торжок. Черный пиар-то завсегда рулит.
Жаль недолго была я в этой роли и не скоро опять смогу ее сыграть. Для работы над имиджем надо к талю идти, а слишком часто - вредно для интеллекта, - теперь не раньше весны))))

Natali_ писал(а):
Ссылочка-то есть, как не быть.

Я ознакомилась, видимо у талюши совсем стали дела плохи, если даже самые верные адепты в виде аланиса и ариала опять пасутся на отзыве..... Скушна им...
_________________
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали. М.Твен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex
Бывалый


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 25.12.2008
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2009 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бедный Фауст, именно скука его в итоге и сгубила.
А я на НГ в Испанию собрался. Изучаю вопрос, как проехать в Гибралтар. Это чтобы Европу покорить окончательно.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lora
Добрая фея


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 1401

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2009 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex писал(а):
Бедный Фауст, именно скука его в итоге и сгубила.

Думаешь, эта самая скука сгубит Аланис и Ариала?
Меня точно не сгубит! Я себе тоже кое что придумала интересное на НГ, но пока тсссс.
Alex писал(а):
А я на НГ в Испанию собрался.

Я в апреле поеду, без Гибралтара, правда.
Alex писал(а):
Изучаю вопрос, как проехать в Гибралтар.

там виза, главный вопрос))))
Думаю у тебя проблем не будет. Удачи!
_________________
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали. М.Твен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andre
Абориген


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 768

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2009 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lora писал(а):
Думаешь, эта самая скука сгубит Аланис и Ариала?
Не сгубит - при фоторасстройстве скучать, поди, некогда)) Тем более, грамотному ареальчегу нужно еще успевать тут ежедневно вуайерить и твои тексты по-максимОму изучать в тщетной надежде найти "модерн 30х", "горизонтальный фасад", или, накрайняк, "сэра Черчилля в Дю-Гарсоне" ... )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andre
Абориген


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 768

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2009 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lora писал(а):
Я себе тоже кое что придумала интересное на НГ


Это чё?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lora
Добрая фея


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 1401

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в Испанию не поеду - мне про поездку туда приснился сегодня кошмарный кошмар.....

Andre писал(а):
тут ежедневно вуайерить и твои тексты по-максимОму изучать

А зачем? Я же не пасу народы и не позиционирую себя знатоком чего -либо. Ну найдет он у меня орфографические ошибки и дальше что?
А вот тому, кто мнит себя знатоком архитектуры и рассказывает народу о великих готических соборах, тому стыдно не знать, что такое модерн и не уметь его отличить)))

Andre писал(а):
"горизонтальный фасад",

Серьезно? У Ариальчега был где-то такой архитектурный пассаж? Хотя нет, не может быть, это больше катит на Талюшкин ляп.....

Andre писал(а):
"сэра Черчилля в Дю-Гарсоне"

И это Талюша? Или Ариал? Охренеть, лет 100 назад за такое выражение, ее (его) бы в приличном обществе сочли моральным кастратом и не пускали дальше конюшни)))
Хорошо сейчас демократия и все можно)))))

Andre писал(а):
Это чё?

Я же написала - пока тсссссс.
_________________
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали. М.Твен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex
Бывалый


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 25.12.2008
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lora писал(а):
Я в Испанию не поеду - мне про поездку туда приснился сегодня кошмарный кошмар.....

Забей и дуй в Испанию. Там хорошо весной....

Andre писал(а):
"горизонтальный фасад", или, накрайняк, "сэра Черчилля в Дю-Гарсоне" ... ))

А я думал тупее, чем модерн 30 уже некуда)))
Оказывается есть куда.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Как? С Кем? Куда? -> Свободное общение на географические темы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS