Список форумов Как? С Кем? Куда?

Как? С Кем? Куда?

Туристический клуб.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Индия: Бенарес и Дарджилинг
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Как? С Кем? Куда? -> Азия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lora
Добрая фея


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 1401

СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2009 9:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир писал(а):
Зато есть для женщин и свои удобства - всегда можно одолжить у бойфренда пудреницу и губную помаду

Ну нет, ведь при этом варианте надо переодически одолживать и свои Very Happy

Alex писал(а):
Что-то не заметил в них проникновения культурой от перепиха с 5 разными аниматорами.

Это потому что с 5, видимо им для проникновения культурой надо как минимум с 20 перепихнуться))))))

Alex писал(а):
С другой стороны очень тепло вспоминаю азиатскую леди своего знакомого, которая показала нам страну такой, что я эту страну (Тай) полюбил. Но может это и от того, что леди была не моя.

О! тут мне есть что сказать! Я в Тае ездила в Муанг Боран на такси. А таксист попался очень интеллегентный: по английски говорил, историю страны рассказывал и в том числе он прошелся гневно по иностранцам, которые ездят развлекаться в Тай с девушками. Сказал, что сексуальная индустрия - национальный позор Таиланда. Что ему очень стыдно, что в его стране Америка и правительство развели такое. Что девушки обихаживают иностранцев потому что им есть нечего, а в душе они этих фарангов ненавидят...
Поэтому когда я читаю рассказы наших, о том как их там тайки любят, а наши не любят, то четко понимаю, что у людей проблема оценки отношения к ним со стороны окружающих....
_________________
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали. М.Твен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир
Бывалый


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 01.10.2009
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2009 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex писал(а):
Прочитал. Подумал.
Владимир писал(а):
Духом страны все равно не проникнешься.

Вспомнил, как читал воспоминания девушек, которые мотаются в Турцию. Что-то не заметил в них проникновения культурой от перепиха с 5 разными аниматорами.
С другой стороны очень тепло вспоминаю азиатскую леди своего знакомого, которая показала нам страну такой, что я эту страну (Тай) полюбил. Но может это и от того, что леди была не моя.


Думаю, каждый получает что хочет. Девушкам хотелось перепихнуться, тебе - узнать много нового о стране. И все в итоге остались довольны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alex
Бывалый


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 25.12.2008
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2009 8:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир писал(а):
И все в итоге остались довольны.

как довольны девушки - не знаю, а я доволен точно.
Открыл формулу удачного путешествия для себя: я еду со своим самоваром, а одинокий друг на месте знакомится с девушкой. И страна будет изучена и и полным проникновением Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир
Бывалый


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 01.10.2009
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2009 9:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex писал(а):
Открыл формулу удачного путешествия для себя: я еду со своим самоваром, а одинокий друг на месте знакомится с девушкой. И страна будет изучена и и полным проникновением Смеется


Тоже вариант Смеется
Но лично мне при длительных поездках очень важно отсутствие возможности говорить по-русски. Разница во впечатлениях - потрясающая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lora
Добрая фея


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 1401

СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2009 9:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир писал(а):
Но лично мне при длительных поездках очень важно отсутствие возможности говорить по-русски. Разница во впечатлениях - потрясающая.

Точно, спасибо, ты помог мне выделить аспект, который мне нравится в командировках. Тогда как модификация варианта с самоваром - надо просто найти ненашенский самовар, такой постоянный походный кипятильник, скажем из Америки))))
_________________
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали. М.Твен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир
Бывалый


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 01.10.2009
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2009 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lora писал(а):
Точно, спасибо, ты помог мне выделить аспект, который мне нравится в командировках. Тогда как модификация варианта с самоваром - надо просто найти ненашенский самовар, такой постоянный походный кипятильник, скажем из Америки))))


Все-то тебя на постоянство тянет! Смеется
По мне так очень важно, чтобы человеку в любой момент можно было бы сказать, что дальше мы пойдем разными путями, и он воспринял бы это нормально. А с постоянными самоварами, в особенности женского пола, это бывает проблематично.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lora
Добрая фея


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 1401

СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2009 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир писал(а):
Все-то тебя на постоянство тянет!

У девушек в крови тяга к постоянствуУлыбка
Владимир писал(а):
По мне так очень важно, чтобы человеку в любой момент можно было бы сказать, что дальше мы пойдем разными путями,

а зачем такое говорить хорошему человеку?
Это плохому хочется сказать, а такие нам не нать)))
Владимир писал(а):
А с постоянными самоварами, в особенности женского пола, это бывает проблематично.

Да, девчонки тоже все разные, есть и такие, что сами против длительных отношений даже с симпатичным им человеком...
Вот тебе нужны такие - без системы классических семейных ценностей... Свобода - тоже важное условие комфортного существования....
_________________
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали. М.Твен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир
Бывалый


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 01.10.2009
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2009 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lora писал(а):
а зачем такое говорить хорошему человеку?
Это плохому хочется сказать, а такие нам не нать)))

Иногда (и довольно часто) в путешествиях хочется просто побыть одному или отправиться в направлении, которое хорошего человека не слишком интересует или где он уже был.

Lora писал(а):

Владимир писал(а):
А с постоянными самоварами, в особенности женского пола, это бывает проблематично.

Да, девчонки тоже все разные, есть и такие, что сами против длительных отношений даже с симпатичным им человеком...
Вот тебе нужны такие - без системы классических семейных ценностей...

А при чем тут семейные ценности? Я вообще-то говорил о спутниках в поездку, а не о личной жизни. Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lora
Добрая фея


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 1401

СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2009 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир писал(а):
А при чем тут семейные ценности? Я вообще-то говорил о спутниках в поездку, а не о личной жизни.

дык все связано: девушки с классическими семейными ценностями если уж с кем-то близко знакомятся в поездках, то явно питают и дальнейшие серьезные намерения, а вот дамы посвободнее отнесутся к знакомству с иностранцем именно как к временному)))

Владимир писал(а):
Иногда (и довольно часто) в путешествиях хочется просто побыть одному или отправиться в направлении, которое хорошего человека не слишком интересует или где он уже был.

Да, здесь местный кадр - безусловно вариант....
_________________
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали. М.Твен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир
Бывалый


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 01.10.2009
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2009 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lora писал(а):
Владимир писал(а):
А при чем тут семейные ценности? Я вообще-то говорил о спутниках в поездку, а не о личной жизни.

дык все связано: девушки с классическими семейными ценностями если уж с кем-то близко знакомятся в поездках, то явно питают и дальнейшие серьезные намерения, а вот дамы посвободнее отнесутся к знакомству с иностранцем именно как к временному)))


Зачем же так плохо о девушках с классическими ценностями? Я, к примеру, в Колумбии очень подружился с одной замечательной девушкой со вполне классическими ценностями, жил в гостях у нее и ее жениха, мы вместе путешествовали, переписываемся, и я абсолютно уверен, что никаких серьезных намерений никто явно не питал. Просто хорошо провели время. Или девушки с классическими ценностями - это те, кто думают все время лишь о замужестве и вообще не могут иметь других интересов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lora
Добрая фея


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 1401

СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2009 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подожди.... по-моему мы сейчас о разном.....
Я то изначально тебя поняла: что ты с девушками в поездках знакомишься с сексуальными целями как частью познания страны?
А ты просто знакомства имеешь в виду?
Тогда конечно....

Я же про такой вариант сразу написала еще на втором листе:
Lora писал(а):
Но я не против познакомиться с хорошими людьми в поездке и возможно проехать с ними часть маршрута или весь.

_________________
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали. М.Твен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир
Бывалый


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 01.10.2009
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2009 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lora писал(а):
Подожди.... по-моему мы сейчас о разном.....
Я то изначально тебя поняла: что ты с девушками в поездках знакомишься с сексуальными целями как частью познания страны?
А ты просто знакомства имеешь в виду?
Тогда конечно....
Я же про такой вариант сразу написала еще на втором листе:
Lora писал(а):
Но я не против познакомиться с хорошими людьми в поездке и возможно проехать с ними часть маршрута или весь.


Да нет, конечно. Я, кажется, про секс-туризм не сказал ни слова, и вообще являюсь слишком разборчивым для того, чтобы практиковать подобное. Несколько раз у меня случались романы в пути (когда попадались достойные девушки, а это - всегда редкость), но едва ли чаще, чем в Москве.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lora
Добрая фея


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 1401

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 8:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А, тогда извини, я то решила, что ты именно про секс туризм))))
просто вот эту фразу в контексте
Владимир писал(а):
Что ж, каждому свое. Мне как-то жалко тратить драгоценное время в чужой стране на свои самовары, которые и так знаю. Предпочитаю местные калебасы

я видимо неправильно поняла))))
Владимир писал(а):
и вообще являюсь слишком разборчивым для того, чтобы практиковать подобное.

Разборчивость - редкость сейчас)))
_________________
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали. М.Твен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир
Бывалый


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 01.10.2009
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lora писал(а):
Разборчивость - редкость сейчас)))


Редкости всегда больше котируются Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alex
Бывалый


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 25.12.2008
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2009 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lora писал(а):
я видимо неправильно поняла))))

И не ты одна Смеется
и я был уверен, что речь о секс-туризме с местными калебасами.....

Владимир писал(а):
Редкости всегда больше котируются

Все-равно мы, белые мужики, далеко не в таком почете у восточных женщин, как белые дамы у восточных мужчин.... Конечно, если отбросить проституцию....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Как? С Кем? Куда? -> Азия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS