Список форумов Как? С Кем? Куда?

Как? С Кем? Куда?

Туристический клуб.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ночная жизнь Кириллова

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Как? С Кем? Куда? -> Россия и СНГ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Natali_
Свой человек


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 28.02.2009
Сообщения: 484

СообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2009 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ночная жизнь Кириллова Ответить с цитатой





















На берегу Сиверского озера в тот час мы повстречали только одного аборигена. Cимпатичного ...



Последний раз редактировалось: Natali_ (Сб Сен 19, 2009 6:50 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatiana
Гость


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 17.04.2009
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2009 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дион
Бывалый


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 173
Откуда: Северное Медведково

СообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2009 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня Кирилло-Белозёрский монастырь совершенно не поддаётся описанию - столько с ним связано всего - и мыслей, и чувств - а начинаешь фотать его или переводить в слова мысли и чувства - выходит неинтересно, непохоже, вообще никак.
_________________
Р.Р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natali_
Свой человек


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 28.02.2009
Сообщения: 484

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2009 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первый раз я была в Кириллове много лет назад. Уже даже и не помню, была ли то поздняя осень ... или ранняя весна. Наверное, все же осень... Кашеобразное снежное месиво под ногами загнало нас на стену. Боже мой... Свинцовое небо. И на его фоне в пелене начинающейся метели - силуэты башен и церквей, Сиверское озеро... Тот, первый, Кириллов запомнился именно таким - северной крепостью, а уже только потом монастырем.

Потом была "золотая" осень в Кириллове. Но Ферапонтов - следом - затронул куда глубже лежащие струны... Прости меня, Кириллов.

Потом - просто осень, когда уже не было теплоходных экскурсий, и можно было спокойно посмотреть и монастырь, и иконы в музее. "Историческое" и "топографическое", наконец, удалось совместить. Тогда я думала, что больше в Кириллов не поеду.

И в следующую поездку оказалась там только потому, что "в комплекте" был Ферапонтов. Нам удалось попасть в Успенский собор, для туристов недоступный. И я поняла, что закрывать "кирилловскую" тему рано.

В этом году поездка была снова осенью, но - с ночевкой. Наконец-то можно было никуда не торопиться. Мы не были привязаны к туристической группе, заботливым коллегам-сопровождающим из Вологды, автобусу или машине...

Можно просто посидеть на камнях на берегу озера. Можно погулять вокруг монастыря на закате. Можно услышать, наконец, колокольный звон - пока он в Кирилло-Белозерском монастыре негромкий, но очень красивый.
















Последний раз редактировалось: Natali_ (Чт Сен 24, 2009 4:16 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natali_
Свой человек


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 28.02.2009
Сообщения: 484

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2009 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой













Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natali_
Свой человек


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 28.02.2009
Сообщения: 484

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2009 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отражения...






Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Как? С Кем? Куда? -> Россия и СНГ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS