Список форумов Как? С Кем? Куда?

Как? С Кем? Куда?

Туристический клуб.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ломбардия и озера
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Как? С Кем? Куда? -> Европа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
negoro
Бывалый


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 137

СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рядом. я с 26 в Зальцбурге
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lora
Добрая фея


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 1401

СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А огласи весь маршрут! Я думаю - это очень гламурно - встретиться в Европе с человеком, с которым ты живешь в одном городе и не встречаешься)))))
_________________
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали. М.Твен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
negoro
Бывалый


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 137

СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

23-26 Вена и окрестности, Грац
26-29 Зальц и и деревни вокруг, все что успею. Ст Гилген, Вольфганг, Хальштадт и т.д. отсюда может быть в Германию до гнезда Гитлера, забыл название
30-31 Тироль
2-7 Швейцария, из Бергамо начинается машрут.
Это если кратко
Lora писал(а):
думаю - это очень гламурно - встретиться в Европе с человеком, с которым ты живешь в одном городе и не встречаешься)))))

нет, гламурно мне было встретиться с приятелем на улице никарагуанского города, не договоариваясь о встрече, хотя мы знали, что мы в одно время будем в Никарагуа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lora
Добрая фея


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 1401

СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

negoro писал(а):
гламурно мне было встретиться с приятелем на улице никарагуанского города, не договоариваясь о встрече, хотя мы знали, что мы в одно время будем в Никарагуа

нашел тоже мне гламурное место - Никарагуа)))))
_________________
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали. М.Твен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
negoro
Бывалый


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 137

СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это стало хорошей традицией у членов нашего клуба, встречаться за границей для выездных заседаний В очках
мне понравилось...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lora
Добрая фея


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 1401

СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конечно, прикольно. получается 29 у тебя перезд в Тироль? в какую точку?
_________________
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали. М.Твен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natali_
Свой человек


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 28.02.2009
Сообщения: 484

СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

negoro писал(а):
.... отсюда может быть в Германию до гнезда Гитлера, забыл название

Это миф. Гитлер был там один раз. Посмотрел на лифт в скале, единственный путь наверх (он же - единственный путь отхода и в случае "эвакуации") и решил, что пока он не птица и такое гнездо ему не нужно)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
negoro
Бывалый


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 137

СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну перееезд в Инсбрук, надо полагать, но там задерживаться не хочу. Zillertal, Mayrhofen хочу.
про Гитлера я так примерно и понял, поэтому это факультативно. Там еще Берхтесгаден и Кенигзее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lora
Добрая фея


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 1401

СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я подумаю Негор, смогу ли где-то пересечься.
Все я запостила новую веселуху от админского ника.
Всех прошу участвовать туда))))
_________________
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали. М.Твен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andre
Абориген


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 768

СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

negoro писал(а):
Есть города Павиа, Брешиа, Кремона, Мантуа. Куда лучше? Везде не успеть хотя и на машине я. И еще про я не пойму что так хвалят озеро Гарда например, читал, фоты смотрел, не пойму


В Бергамо - лучший город в Ломбардии... Чертоза под Павией хороша, но сама Павия невразумительна на мой вкус - там вокруг мерзкая плоская болотистая равнина - если только по пути. А на Гарде надо хотя бы в неск городков заехать - если нет времени, то, спускаясь от Инсбрука, я бы выбрал Мальчезине, Лацизе и Сирмионе. А если времени много, то и Лимоне с Тосколано на западном берегу. Но на всех озерах берег для осмотра хорошо выбирать в зависимости от времени суток - если солнце будет на западе, а ты на вост берегу, то фиг чо снимешь...

Если ты на машине, то из Австрии вообще бы хорошо в Италию по Гроссглокнерштрассе проехать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
negoro
Бывалый


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 137

СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты лучше скажи из того что я перечисли, так как машину я возьму в Бергамо, куда прилечу из фра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andre
Абориген


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 768

СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Небось райанами за 1 евро?)) Я не был в Брешии, Мантуе и Кремоне))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
negoro
Бывалый


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 137

СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

райанами)))) 4 перелета у меня за 4 евро
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andre
Абориген


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 768

СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гы)) Они тут из берлина начали летать - в бергамо и стокгольм. В стокгольм куча была билетов за 2 евро туда/обратно. Но там аэропорт от стокгольма км в 100 - обидно. Да и я машину в трех остановках от аэропорта ставлю и за 1.30 подъезжаю - а это уже разврат - платить за 3 остановки на автобусе больше, чем за авиабилет... Не полетел)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
negoro
Бывалый


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 137

СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я был в том аэропорту Стокгольма. Да нормально доехал, там постоянно автобусы ходят до центра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Как? С Кем? Куда? -> Европа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS