Список форумов Как? С Кем? Куда?

Как? С Кем? Куда?

Туристический клуб.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Планирование поездки - польза или вред
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Как? С Кем? Куда? -> Свободное общение на географические темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Andre
Абориген


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 768

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2009 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КЛМ - отлет не позже 30.06, на месте макс месяц. Это от нас с пересадкой в амсе. Цена со сборами уже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lora
Добрая фея


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 1401

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 8:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natali_ писал(а):
Принимаю ставки - кто из них первым угадает Ладинского))))

Тот кто первым прочитает это у нас. А потом он напишет что-нибудь вроде: "Да мне, честно говоря, все было ясно и после первой картинки))) Но в данном случае интересно было понять какой кусок вашей мозайки как разгадывается"
Andre писал(а):
А в ЮАР билеты по 480 евро раздают всем желающим

Туда виза нужнаГрустный а Вообще я против ЮАР - там легализованная охота.... Другое дело Кения, где охота полностью запрещена.....
_________________
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали. М.Твен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natali_
Свой человек


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 28.02.2009
Сообщения: 484

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 8:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Хунта был великолепным таксидермистом. Штандартенфюрер, по словам Кристобаля Хозевича, - тоже. Но Кристобаль Хозевич успел раньше. Он любил успевать раньше - всегда и во всем. Не чужд ему был и некоторый скептицизм. В одной из его лабораторий висел огромный плакат: "Нужны ли мы нам?" Очень незаурядный человек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andre
Абориген


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 768

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lora писал(а):
там легализованная охота.
Просто сейчас охотятся не на тех, на кого надо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andre
Абориген


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 768

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lora писал(а):
А потом он напишет что-нибудь вроде: "Да мне, честно говоря, все было ясно и после первой картинки)))
Гы... Это типа рекомендации для использования кнопки ПринтСкрин для копирования снимков из ГуглЭрз... Плохо быть чайником)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex
Бывалый


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 25.12.2008
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2009 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andre писал(а):
Просто сейчас охотятся не на тех, на кого надо...

Можно и так сказатьУлыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
llg
Бывалый


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 14.03.2009
Сообщения: 96

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Надо ли планировать поездки строго или планирование вредит отпуску?


У обладателей российских паспортов иногда нет другого выхода, как только четко спланировать маршрут и совершить полную предоплату гостиниц.
Иначе визу не получишь.

Но если абстрагироваться....то я я планирую в любом случае.
Отпуск короткий, а посмотреть много чего хочется.)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
llg
Бывалый


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 14.03.2009
Сообщения: 96

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
или другие интересные занятия имеются - сидеть и квасить, к примеру, в приятной компании...


В этом случае я ПЛАНИРУЮ квасить в приятной компании.)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lora
Добрая фея


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 1401

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

llg писал(а):
как только четко спланировать маршрут и совершить полную предоплату гостиниц.
Иначе визу не получишь.

Сейчас мягче. Все посольства такие лояльные. Не везде нужна предоплата, а бронь потом можно анулировать....
llg писал(а):
Но если абстрагироваться....то я я планирую в любом случае.

Теперь тебе надо оллинклюзив планировать, как впрочем и мне. Только тебе по причине ребенка, а мне по причине необходимости в растительном отдыхеУлыбка)))))
_________________
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали. М.Твен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
llg
Бывалый


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 14.03.2009
Сообщения: 96

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Сейчас мягче. Все посольства такие лояльные. Не везде нужна предоплата, а бронь потом можно анулировать....


Возможно.

Но все равно всего не предугадаешь.
Я уверен что очень много от страны зависит.
Расскажу про свой опыт.

Кипр - страна крохотная, в любую точку острова можно максимум за 3 часа доехать.
Тут конечно есть выбор: либо квасить на берегу моря, либо куда-нибудь отправиться на экскурсию.

Сирия страна побольше, но все равно спокойно можно в любую точку часов за 5-6 доехать, вот тут тоже не проблема: не понравилось в одном месте - едим дальше в другое, или наоборот.

А вот допустим Иран - там только на самолетах - страна большая.
Самолотов много, они очень дешовые, но желающих полетать еще больше.
У меня так в Ширазе было, решил я на 1 день раньше улететь из него в Исфахан - фига! Билетов нет!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lora
Добрая фея


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 1401

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, крупные перезды надо точно заранее планировать, так еще и дешевле по билетам.
Ну допустим ты знаешь, что у тебя три перезда и про 3 дня в каждом месте. Вот надо ли планировать эти 3 раза по 3 дня или война план покажет? Вот в чем вопрос....
_________________
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали. М.Твен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
llg
Бывалый


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 14.03.2009
Сообщения: 96

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я думаю на месте уже можно соорентироваться.
Уж так дотошно плану не стоит следовать.
Мыж на отпуске, а не на соревнованиях по спортивному ориентированию или путиводитель пишем.)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Как? С Кем? Куда? -> Свободное общение на географические темы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS