Список форумов Как? С Кем? Куда?

Как? С Кем? Куда?

Туристический клуб.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Планирование поездки - польза или вред
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Как? С Кем? Куда? -> Свободное общение на географические темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lora
Добрая фея


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 1401

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2009 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pacher писал(а):
А их там как грязи. Поэтому и приходится заранее просеивать как золотоносный песок.

Про то и речь. как грязи и все одинаково красивыеУлыбка)) ну и отсюда пост Андре про 5 разУлыбка))
pacher писал(а):
Ну, может еще природа-пейзажи. Хотя в этой части особых иллюзий не питаю.

Мне кажется после Швейцарии уже сложно чем-то удивиться в смысле природы. Поэтому при грамотном долгосрочнмо планировании, Швейцарию в Европе надо смотреть последнейУлыбка))
_________________
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали. М.Твен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
negoro
Бывалый


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 137

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2009 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты бы, добрая фея, лучше б в америку планирвала В очках
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lora
Добрая фея


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 1401

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2009 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

negoro писал(а):
ты бы, добрая фея, лучше б в америку планирвала


Я планирую, я честно в этом году в Коста-Рику собиралась, даже объяву о поиске попутчиков кидала, и не попутчиков и не Коста-РикиУлыбка)) Но на следующий год теперь буду стараться на мартУлыбка Как раз и виза есть уже....
_________________
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали. М.Твен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex
Бывалый


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 25.12.2008
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2009 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lora писал(а):
Это когда ты бывалый в переделках мужчина, а если ты хрупкая девушка с любовью к горячей воде или тем паче с ребенком?

Некоторые девушки - круче мужчин будут. А с ребенком никто много перезжать и не будет. Если ехать на одно место, да дней на 10-14 - есть смысл найти и забронировать жилье заранее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pacher
Абориген


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 29.01.2009
Сообщения: 554

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2009 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lora писал(а):
Мне кажется после Швейцарии уже сложно чем-то удивиться в смысле природы.

Вот-вот.
Lora писал(а):
Поэтому при грамотном долгосрочнмо планировании, Швейцарию в Европе надо смотреть последнейУлыбка))

А вдруг не успеешь)))
negoro писал(а):
ты бы, добрая фея, лучше б в америку планирвала

Lora писал(а):
я честно в этом году в Коста-Рику собиралась

А почему именно Коста-Рика? Меня, например, из негориных вояжей больше всего Перу с Боливией заинтересовали. Но там здоровье соответствующее иметь надо. А еще длинный отпуск и кучу бабла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
negoro
Бывалый


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 137

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2009 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pacher писал(а):
А почему именно Коста-Рика? Меня, например, из негориных вояжей больше всего Перу с Боливией заинтересовали. Но там здоровье соответствующее иметь надо. А еще длинный отпуск и кучу бабла.

ей хочется экотуризм. Хотя Боливия-то с точки зрения природы поинтересней будет намного. Длинный отпуск-то зачем? А бабло... да это вообще фигня Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pacher
Абориген


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 29.01.2009
Сообщения: 554

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2009 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

negoro писал(а):
Длинный отпуск-то зачем?

Перелеты-переезды длинные. Поскольку горы, то еще и длительные. Страны немаленькие. Недели 3 минимум надо, а то и месяц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lora
Добрая фея


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 1401

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2009 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pacher писал(а):
Страны немаленькие. Недели 3 минимум надо, а то и месяц.

Зришь в корень. Именно поэтому и Коста-Рика - она самая маленькая на нее 2 недели хватит, а больше у меня нетГрустный(((((
pacher писал(а):
А вдруг не успеешь)))

СплюньУлыбка Все успеюУлыбка)))
_________________
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали. М.Твен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natali_
Свой человек


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 28.02.2009
Сообщения: 484

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2009 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ну не в шарады ж нам в конце-концов играть, mon ange))

Неее... Мы - уже "большие".
Принимаю ставки - кто из них первым угадает Ладинского))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andre
Абориген


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 768

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2009 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня на даче "когда пал херсонес" был снотворной книжкой - там после олной минуты засыпаешь - редкая нудятина... ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natali_
Свой человек


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 28.02.2009
Сообщения: 484

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2009 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я сей "шедевр" не читала и кино не смотрела.
Результат получен чисто логическим путем: эпоха - по костюму на мужском портрете плюс имя самой известной из "вторых" жен ("...не добродетель на плаху Анну Болейн привела"). Все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andre
Абориген


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 768

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2009 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natali_ писал(а):
А я сей "шедевр" не читала и кино не смотрела.
Страшный пробел в образовании)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natali_
Свой человек


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 28.02.2009
Сообщения: 484

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2009 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Страшный пробел в образовании)))

Зато я помню, что его продавали "на макулатуру"!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andre
Абориген


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 768

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2009 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это уже история... А в ЮАР билеты по 480 евро раздают всем желающим - это современность...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
negoro
Бывалый


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 137

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2009 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и кто раздает? и на когда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Как? С Кем? Куда? -> Свободное общение на географические темы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS