Список форумов Как? С Кем? Куда?

Как? С Кем? Куда?

Туристический клуб.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Чехия-Германия или Чехия или Германия
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Как? С Кем? Куда? -> Европа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lora
Добрая фея

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 9:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Апартаменты лучше с точки зрения экономии: неделя там стоит от 250 евро. Плюс в апартаментах ты сам себе готовишь, а значит можешь сэкономить на еде. По сути апартаменты - это квартира или дом со всем необходимым в краткосрочную аренду. Минус апартаментов в том, что они обычно сдаются на неделю причем строго с субботы до субботы. Получается меньше гибкости в организации переездов. Можно найти апарты сдаваемые на меньший срок, но это уже сложнее.
Natali_
Свой человек

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Quedlinburg, 2 ночи -
Андре, как вы считаете, имеет ли смысл ехать в Thale (в хорошую погоду, естественно)?
Сайт последнего я видела, - интересует "впечатление" и инсайдерская информация (если есть чем поделиться).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andre
Абориген

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natali_ писал(а):
Сайт последнего я видела
Я-то даже и знанием слова такого похвалиться не могу... Мне кажется, что Кведлинбург там настолько лучше всего в округе, что и Вернигероде - место более известное - впечатления после негоне производит... Я тут в который раз в Квдлнбрг прокатился недавно и обнаружил рядом с виллой администрации округа мной не виданный раньше квартальчик великолепных - не хуже, чем в Праге - домов в югендстиле с элементами фахверка... Просто можно стоять, раскрыв рот....
Natali_
Свой человек

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пользуйтесь моей добротой:
http://thale.eckpunkt.de/index.php
Andre
Абориген

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натали, я так плохо себя чувствую, попадая в восточную германию, что крайне редко туда выбираюсь. А если еще и дьявольщинки добавить, то будет перебор...))
Natali_
Свой человек

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, мы, собственно, погулять... Воздухом подышать... Цветочки понюхать...
Бабу Ягу уже воспитали ... в своем коллективе.
Andre
Абориген

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natali_ писал(а):
Ну, мы, собственно, погулять... Воздухом подышать... Цветочки понюхать...

Уже сирень с каштанами цветет, вы на розы? На розы хорошо в Хильдесхайм...
Natali_
Свой человек

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andre писал(а):
... хорошо в Хильдесхайм...

Хорошо. Только времени нет. У нас те самые 3,5 дня - "и ни в чем себе не отказывайте...")))
Andre
Абориген

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natali_ писал(а):
У нас те самые 3,5 дня
Из них 2 ночи в Кведлинбурге? Рядом с родиной тов. Бормана?)) По Гарцу сейчас в самый раз погулять, если погода не испортится... +28 завтра... Вы на майские?
Natali_
Свой человек

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мааааксиииим Максимович!
Если информация о камере хранения нужна была до конца апреля...
Спички привезти?

*Штирлиц шел по длинному коридору, навстречу ему шла Кэт. Два эсэсовца несли за ней чемоданы.
"В отпуск!", - подумал Штирлиц.*
Andre
Абориген

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natali_ писал(а):
Мааааксиииим Максимович!
Затраханный что-то М.М. немного, соображает долго...))
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Как? С Кем? Куда? -> Европа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: