Список форумов Как? С Кем? Куда?

Как? С Кем? Куда?

Туристический клуб.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Испания-Португалия. Как это было давно
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Как? С Кем? Куда? -> Испания, Португалия, Андорра.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Andre
Абориген

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Щасливая ты - гордая одинокая и билакурая... А етот, в оранжевых трусах... Бог с ним - стока лет прошло - и трусов-то тех уж все равно наверно нет...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамз
Бриджит Джонс

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты думаешь мы, такие тетеньки хорошие, вверили бы свои судьбы какому-то...непоймикому в оранжевых трусах? Он был в оранжевых шортах. Ну и это еще не все...у него еще и красные шорты были! Shocked
Andre
Абориген

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мамз писал(а):
у него еще и красные шорты были!
Ты, типА, намекаешь, что бойскаутский "танец поросенка" это эвфемизм выражения "толедский мужской стриптиз"? Винский бы много дал за этот компромат))
Lora
Добрая фея

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2009 8:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andre писал(а):
Ты, типА, намекаешь, что бойскаутский "танец поросенка" это эвфемизм выражения "толедский мужской стриптиз"?

Толедский мужской экстремально-комический стриптиз.
Новый жанр - можно тоже запатентовать:)))
Andre писал(а):
Винский бы много дал за этот компромат))

Это не компромат - это высокое искусство...
Без шуток - Падонок классный мужик:)))
Мамз
Бриджит Джонс

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2009 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну кстати стриптиза, связанного с поросеночком я не помню. В этом танце, на мой взгляд, главное не костюм, а оригинальная хореография Smile

Сильвер - мужик! И если бы не он, этого путешествия не было бы, а если бы и было, то оно бы не было даже вполовину таким запоминающимся для нас.
Lora
Добрая фея

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2009 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мамз писал(а):
И если бы не он, этого путешествия не было бы, а если бы и было, то оно бы не было даже вполовину таким запоминающимся для нас.

Не было бы:(((,
но оно было:))))
Я кстати, сегодня утром краем глаза про Лиссабон смотрела и хотя этот город у меня в конце рейтинга - так захотелось:))) Показали - элеватор, на который мы не попали. за все время существования - этот лифт ни разу не сломался:))) Вот ведь как делать умели.....
Мамз
Бриджит Джонс

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2009 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нууу...если быть до конца честными, мы на него не очень то хотели. так как оценили. что пдъем не даст нам особенного вида...ну и пюнули))) Если бы хотели. мы бы туда забрались)) А вообще я хочу почти везде, особенно учитывая то, что если мне и облмиться что-то в виде отдыха - это будет малопродолжительно и очень недалеко Sad
Lora
Добрая фея

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 8:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мамз писал(а):
Нууу...если быть до конца честными, мы на него не очень то хотели.

Да мы вообще не хотели:)))
Это я сейчас на рекламный ролик купилась:))))
Мамз писал(а):
что если мне и облмиться что-то в виде отдыха - это будет малопродолжительно и очень недалеко

Мне год добровольного заточения дался очень тяжело, уже даже больше года:)))
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Как? С Кем? Куда? -> Испания, Португалия, Андорра. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: